Форум |ПЕРЕВОЗКИ НА РФ И КАЗАХСТАН

Главная | Форум | Декрет №6 | Перевозки на РФ и Казахстан

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗКИ НА РФ И КАЗАХСТАН
Наталья Волкова , 29.08.2013 13:12 Просмотров: 4472

Появилась информация, что машины по 6 ДЕКРЕТУ, которые ездят по территории РФ , в течение МАКСИМУМ ДВУХ НЕДЕЛЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ И РАНЬШЕ, будут арестовываться!!! Т. к. на этих машинах, и ранее нельзя было ездить по территории РФ. В случае, если машину остановят, и выяснится, что она ввезена по 6 декрету, то заставят или растаможить ее, или конфискуют... Более того, неизвестно, что будет с перевозимым грузом на таком авто. Есть ли достоверная информация, касающаяся перевозок на авто ввезенных на территорию РБ по 6 Декрету. Можно ли на них перевозить грузы на РФ и Казахстан?

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
Очередная страшилка, т.к. рейс на Казахстан может быть больше двух недель, да и как это проследить, если границы между РБ и РФ нет? Пусть кто пугает, даёт ссылку на закон запрещающий это. И временного ввоза нет уже давно, сами подумайте
А информация думаю была написана на заборе. Достали высказывания типа : - "пригнали под 6 декрет и ездят за копейки". Только вот из моих знакомых кто пригнал под 6-ку никто на рефе из Минска за 37-38 не едет. А находятся "особи" кто на тенте едет на Москву за 26-28т. Потом и распускают слухи.  Как то так.
надоели со своими страшилками. в то время когда я свою машину загнал  на СВХ, в каредорах то го же СВХ слышал такое!!! что по их словам меня на таможне быть не должно. ПУСТОЗВОНЫ.
этот звон разносят люди, которых жаба душит и которые очкуют. мне тоже на границе всякие колхозники пугали.

Каталог компаний